Schulleitung

  • Schulleitung Stadtteilschule Lohbrügge
  • Schulleitung Stadtteilschule Lohbrügge
  • Schulleitung Stadtteilschule Lohbrügge

 

 

Norbert Rittmann, Schulleiter Stadtteilschule Lohbrügge

Norbert Rittmann
Schulleiter
Tel. (040) 428876-512
norbert.rittmann@bsb.hamburg.de


Thomas Mand STS Lohbrügge

Thomas Mand
Stellvertretender Schulleiter
Tel. (040) 428876-510
thomas.mand@bsb.hamburg.de


Kerstin Krull StS Lohbrügge

Kerstin Krull
Abteilungsleitung Jahrgang 5-7
Tel. 040 – 428876-516
kerstin.krull@bsb.hamburg.de


 

Bettina Fittkau
Abteilungsleitung Jahrgang 8-10
Tel. 040 – 428876-530
bettina.fittkau@bsb.hamburg.de


Petra Burandt Schulleitung Stadtteilschule Lohbrügge

Petra Burandt
Abteilungsleitung Jahrgang 11-13
Tel. (040) 428876-533
petra.burandt@bsb.hamburg.de


Swenja Andersen Schulleitung Stadtteilschule Lohbrügge

Swenja Andersen
Didaktische Leitung
Tel: 040 – 428 876 517
swenja.andersen@bsb.hamburg.de