Schulleitung

Schulleitungsteam

 N.Rittmann Schulleiter
Norbert Rittmann
Tel. (040) 428876-512
norbert.rittmann@bsb.hamburg.de
T.Mand Stellvertretender Schulleiter
Thomas Mand

Tel. (040) 428876-510
thomas.mand@bsb.hamburg.de

Abteilungsleiter/In Jahrgang 5-7
Kerstin Krull
Tel. 040 – 428876-516
kerstin.krull@bsb.hamburg.de
D.Kuhlmann Abteilungsleiter Jahrgang 8-10
Dietmar Kuhlmann
Tel. 040 – 428876-530
dietmar.kuhlmann@bsb.hamburg.de
   

Abteilungsleiterin Jahrgang 11-13
Petra Burandt
Tel. (040) 428876-533
petra.burandt@bsb.hamburg.de

 

S.Andersen Didaktische Leitung
Swenja Andersen
Tel: 040 – 428 876 517
swenja.andersen@bsb.hamburg.de

Kontakt über das Schulbüro

GSL Lohbrügge